| I. Юмор — это конфета, сделанная из кое-чего и обёрнутая в высокопарный слог. II. Иронисты — это некая средняя фаза между уже почти выписавшимися высокопарными юмористами, но ещё недовысокопарившимся сатириками.
 III. Редко какая юмористическая птица современности способна долететь до середины Днепра, а тем более — далее.
 IV. Если в юморе есть тепло, юмористы имеют право красиво и громко говорить «Гав!». Если там тепла нет, тут разрешено говорить просто «Гав!», но тихонько.
 V. Юмористы, перед тем, как юморить, не забывайте мыть с мылом ваши руки, после написания юмора — не забывайте вымывать свои зады.
 VI. Юмористы бывают лохматые, газообразные, жидкие, ражие, ледяные, переродные, пушистые, татамистые, тотемные и тамтамистые. Самые страшные из юмористов — лохматые.
 VII. Лохматые юмористы воду зря не льют, могут множество среди там, тамтам и здесь. То — истые звери, во все века воистину знающие и чтущие истые пути от юмора к юморку — и тут, и там, и тамтам.
 VIII. Юмор — это не вода, это — бисерные мины или невода.
 IX. Юмористы, низзя залазить в полукруглую нору круглой луны — обкалиграфитесь по самое никуда.
 X. (на украинском языке) Не мона брати в руки каку!!!
 XI. Самое несмешное в юморе — то, что кажется самым смешным, хотя иногда может быть и наоборот.
 XII. Весьма важное в юморе для юмориста — не забывать в конце всего, что кажется юморным, капнуть что-то похожее на копирайт юмориста, вот такой — ©.
 |