укр       рус
Авторiв: 415, творiв: 44153, mp3: 334  
Архівні розділи: АВТОРИ (Персоналії) |  Дати |  Україномовний текстовий архiв |  Російськомовний текстовий архів |  Золотий поетичний фонд |  Аудiоархiв АП (укр+рос) |  Золотий аудiофонд АП |  Дискографiя АП |  Книги поетiв |  Клуби АП України |  Лiтоб'єднання України |  Лiт. газета ресурсу
пошук
вхiд для авторiв       логін:
пароль:  
Про ресурс poezia.org |  Новини редколегiї ресурсу |  Загальний архiв новин |  Новим авторам |  Редколегiя, контакти |  Потрiбно |  Подяки за допомогу та співробітництво
Пізнавальні та різноманітні корисні розділи: Аналiтика жанру |  Цікаві посилання |  Конкурси (лiтпремiї) |  Фестивалi АП та поезiї |  Літературна періодика |  Книга гостей ресурсу |  Найцiкавiшi проекти |  Афіша концертів (виступів) |  Iронiчнi картинки |  Цікавинки і новини звідусіль |  Кнопки (банери) ресурсу

Фільтри: Всі власники авторських сторінок зі всіма статусами
абвгдеєжзіїйклмнопрстуфхцчшщюя
Тетяна Аінова RSS

Книга гостей автора

Поля з позначкою * обов’язкові для заповнення. Введення коду підтвердження є елементом захисту від спаму, який розсилається електронними роботами в книги для гостей

Код підтвердження:
Введіть код підтвердження: *
Ім'я: *
Місто:   
E-mail:   
WEB:   
Тема: *
Повідомлення: *


2007.02.16/ В завершение демографической дискуссии/ ТА
Реплику Сергея с некорректными высказываниями о Рассыпаеве я удалила. А реплики читательниц оставила - чтобы мы, авторы, имели реалистическое представление об уровне некоторых наших читателей. Увы, люди на постсоветском пространстве давно уже читают не стихи, а жёлтую прессу. В результате они не понимают ни наших стихов, ни даже того, что мы отвечаем на их вопросы. Их не интересует, какие мы на самом деле, им комфортнее иметь дело с фантомами, которые они сами же придумывают, и попытаться за счёт этих фантомов самоутвердиться, оправдать собственную жизнь биороботов, заполненную бессмысленной суетой. Пытаться объяснить им, что полноценность жизни определяется её соответствием данной свыше миссии, которая у каждого своя, или что настоящий поэт пропускает через себя боль всего человечества, а не ноет о личных неурядицах, - увы, бесполезно. К счастью, мы знаем и других читателей. К тому же, если даже такие дамы полезли на поэтический сайт, не свидетельствует ли это о неистребимости духовной жажды в человечестве и, следовательно, его небезнадёжности?..
2007.02.16/ NB! NB! NB! NB! NB! NB! NB! NB!/ Николай Кротенко
Уважаемые многодетные матери и отцы!

С одной стороны разделяя вашу взволнованность по поводу детей Татьяны Аиновой, с другой стороны хотелось бы обратить ваше внимание на то, что подобные деликатные вопросы вряд ли уместно выносить на всеобщее публичное обсуждение.
Хотелось бы также обратить ваше внимание на то, что предназначение книги гостей — быть «Книгой гостей автора», а не «Книгой гостей женщины либо мущины».
Тем, кто особо пристально следит за различными сторонами жизни и творчества Татьяны Аиновой и всегда готов помочь Татьяне доброжелательным и компетентным советом: ваши взволнованные рекомендации, рассуждения и послания, не имеющие отношения к процессу творчества, убедительная просьба в будущем отправлять автору исключительно в приватном порядке.
Ну, очень убедительная просьба!!!
2007.02.16/ цунами :)/ Андрей Рассказов
Слава, да ничего я не укрощал. Просто мне грустно, когда один уважаемый автор некорректен, на мой взгляд, по отношению к другому уважаемому автору, особенно если оба они - мои земляки.
2007.02.16/ :-)/ Вячеслав Рассыпаев (Киев)
Ещё раз благодарю, Андрей, за укрощение ядовитого цунами мощной богатырской рукой!
2007.02.16/ о стихах Рассыпаева/ Андрей Рассказов
Сергей
Рискуя завалить Ваш базовый тест на вкус и IQ, всё же никак не могу согласиться, что стихи Славы - "развлекательное, юродивое пустословие, не имеющее ничего общего с поэзией". Кстати, не думаю, что Таня Аинова выразится хоть приблизительно в том же духе.
Да, не всё лично мне у него нравится. Но ничего, мне и у Пушкина с Мандельштамом нравится не всё. Рассыпаев мастерски работает с формой, со звуком - вообще потрясающе. У него оригинальное чувство юмора. А что касается смысла, то и тут чем ближе узнаёшь его и обстоятельства его жизни, тем больше понимаешь.
2007.02.16/ :-)/ Вячеслав Рассыпаев (Киев)
Как же ты прав, Андрей! Спасибо! Ну, ты-то свой человек, а вот если бы со стороны нашёлся подобный миротворец - было бы блестяще.
2007.02.16/ не о поэзии/ Андрей Рассказов
Слава, Сергей!
По моему мнению, реплики, не содержащие ничего, кроме перехода на личности, просто не достойны ответа. В смысле, самый лучший ответ на них - полный игнор. Отвечая таким читательницам, вы делаете им незаслуженную честь.
Если хочет человек выразить мнение о стихах - пожалуйста. Если хочет подискутировать о демографии - в целом или на примерах - есть другие сайты.
2007.02.16/ Цепное-3/ Вячеслав Рассыпаев (Киев)
М-да. Танина гостевая стала превращаться в помойку.
Под бойфрендом Таня имела в виду вовсе не меня - это первое.
Насчёт "голубой тайги" - давайте так, Наталья: если Вы где-либо застанете меня за сиим занятием, можете смело отрезать мне гениталии. Если же не застанете, то я Вам - язычок. Сколько лет наблюдения за мной Вам дать? 50 - хватит? Да и у нас с Таней может не лучшая ассоциация возникнуть при взгляде на Ваше лицо, будь оно хоть трижды черноволосое. Это второе.
Третье. Чисто коммунистическая унификация "если бы все..." - бред собачий с первого дня правления Ленина. Ну не будет у всех одного мнения ни о детях, ни о собаках, ни о розах, ни о фекалиях, чёрт возьми! Как Вы, Наталья, ещё от всех русских или, скажем, афганских слов не требуете пяти- или тринадцатибуквенности?
Четвёртое. Хорошо, пусть у меня белиберда. Но вот незадача какая - за что же меня в 2002 году в Союз писателей Украины приняли - и это при том, что там каждый второй - украинский националист? И как понять то, что у меня на данном сайте первое место по числу просмотров стихов? А ещё то, что мне за разрывание старушечьих печёнок в этих самых "МП" слушатели хотят руку пожать, в то время как во время надрывного выступления какой-нибудь экзальтированной дамы с назиданиями любви в зале остаются только две с половиной 90-летних калеки? Я пока ещё верю, что Вы можете написать что-либо подобное, но без подкрепления примерами и я могу заявить, что умею, скажем, пилотировать "Ту-144".
Пятое. Когда родители производили на свет лично меня, они не подозревали одной крохотной детальки: того, что Славик рано или поздно вырастет, и в его потребности будет входить нечто посерьёзнее погремушек и молочка. Ни один мой одноклассник сейчас не проживает в квартире менее 30 квадратных метров; у меня же - 12,9. Или, может, Вы знаете какие-то пикантные подробности моего появления на свет, какие только Бог да чёрт знают?
Шестое (это уже для Сергея). А вот если бы я был амбалом эдак два на два с мускулатурой Кличко и хваткой индейца Джо из "Тома Сойера" - Вы бы всё равно написали обо мне такое?
Наконец, седьмое. Джек Потрошитель, Чикатило, Оноприенко, а также Сталин, Пиночет, Мао Цзэдун тоже когда-то были рождены в виде младенцев. Над каждым из них мама тоже тряслась: "Ой! Ой! Ой! Боже сохрани, чтобы ручечка или ножечка попала в центрифугу стиральной машины или под колесо электрички!.." А ведь Вы согласны, что лучше бы их ещё в 18-летнем возрасте на котлеты перекрутили? Вместе с Идалией Полетикой (19-й век) и Екатриной Фурцевой (20-й), которым Вы, увы, уподобляетесь до неприличия.
Таня Аинова неизмеримо выше разведённого Вами и Таисией флейма в её гостевой; нам даже потешно читать такие выпады. Нас от этого не убудет. А если на свете есть дамы, которые не могут никого не поучать, - что ж, пусть повправляют мозги леопардам или крокодилам - как им жить, каких политиков и какие языки любит, куда что засовывать при половом акте и тому подобное. Слабо? Конечно, слабо. Такие дамы не то что в клетку к хищникам не зайдут с подобной целью, но и молодого парня будут обходить десятой дорогой, если этот парень - банкир или политик. У него же охра-а-ана!
Так что вломитесь-ка лучше на сайт Верховной Рады или СБУ - и вперёд! Там есть кого поучить жить и мировоззреть.
2007.02.16/ Из прОтокола собрания/ Иван Самин-Сусамин
Из повестки собрании родительского комитета:
«Об упущениях Татьяны Аиновой во время внесения личного вклада в демографическую сокровищницу страны».
Слушали:
1. Матерей многих детей.
2. Полноценных читательниц.
3. Небезразличных читателей.
Постановили:
1. Во всех проблемах в демографической ситуации современной Украины считать виновной Татьяну Аинову.
2. Татьяне Аиновой в срочном порядке исправить свои допущенные оплошности и восстановить население государства, как минимум, до количества 52.000.000 человек.
3. Для выполнения п. 2 данного постановления Татьяне Аиновой работать ежедневно в две и более смены.
4. Всех особей мужского пола, которые будут отказываться либо увиливать от помощи Татьяне Аиновой выполнять п.2 настоящего постановления собрания родительского комитета, считать «ГАДАМИ» и постоянно публично пригвождать оных к позорному столбу за места, которыми они будут отказываться.
2007.02.16/ Вы не поэты, а эгоисты/ Читательница
Таня, ваш бойфренд (высокий, красивый) - Рассыпаев - в вашей гостевой защищает Вас. А не думали ли Вы вдвоем, что можно было родить ребенка, который потом станет более известным и талантливым поэтом? (Дети всегда идут дальше своих родителей). Стихи Рассыпаева я не понимаю. О чем они? Такую белиберду я тоже смогла бы написать, но не хочу засорять сайт. Впрочем, глядя на это желтоволосое, неопрятное создание, так и вспоминаются слова известной песни: "А вокруг голубая, голубая тайга". И назвать стихи нормально не может, все они какие-то "МП". Вы оба - эгоисты. Когда родители Вас рожали, они не думали о перенаселении и о том, что троллейбусное депо будет перегружено. Они хотели наследника фамилии, рода, воспитать хорошего человека себе на радость. А Вы вдвоем думаете только, как бы поесть, поспать, одеться, потусоваться. В юности прогуляли свою порядочность, благоразумие, так возьмите с детдома ребенка и заложите в нем свое продолжение, еще более талантливое.
       Кто же после Вас будет читать ваши стихи, если каждый будет думать о перенаселении и не рожать детей? А насчет того, что, если бы у Аиновой был ребенок - она бы меньше писала, то это это бред. Потому что, если человек талантливый, то из него сыплются стихи как из рога изобилия, несмотря на наличие детей и пр. обстоятельства. Подумайте вместе, оставьте после себя след, воспитайте более талантливого человека, в любом возрасте это не поздно. Вы не бойтесь, потом Вам за это воздастся. Успехов!
                Наталья, мать троих детей.

« ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

Концепцiя Микола Кротенко Програмування Tebenko.com |  IT Martynuk.com
2003-2024 © Poezia.ORG

«Поезія та авторська пісня України» — Інтернет-ресурс для тих, хто відчуває внутрішню потребу у власному духовному вдосконаленні