Мы с ней мечтали о деньгах больших, А ради денег не робей, греши. И мы грешили, позабыв про всё. Нас до сих пор на той волне несёт. Но денег нет больших, судьба строга, То зубы нам покажет, то рога. Ведь есть же что-то поважнее для души, Но мы всё так-же с ней грешим, грешим.
Припев: Пусть деньги зло и пусть любовь грешна, Пусть в рай дорога с нею не видна. Но всё равно я Господа прошу: Дай поживу ещё я с ней, дай погрешу!
Уже не вспомнить тех первопричин, Из за которых жизнь в грехе влачим. И покаяния не ведает душа, Хоть понимаем, жизнь нехороша. Не разорвать греховный этот круг, Не образумят ни радость, ни испуг. День без неё не день и ночь не ночь, И даже Бог не в силах мне помочь.
Припев: Пусть деньги зло и пусть любовь грешна, Пусть в рай дорога с нею не видна. Но всё равно я Господа прошу: Дай поживу ещё я с ней, дай погрешу